Итоги III этапа Всеукраинских детских конкурсов «Нарисуй свою мечту», «Реализуй нарисованную мечту», «Посади дерево добра» и «Я - изобретатель»

ООО «Техника и технологии» в рамках Всеукраинской акции «Сельскохозяйственный труд - истинные ценности на все поколения» проводила III этап Всеукраинских детских конкурсов «Нарисуй свою мечту», «Реализуй нарисованную мечту», «Посади дерево добра» и «Я - изобретатель», которые закончились 15.12.2015 года.

Главной целью конкурса была активизация познавательной деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста к сельскохозяйственному труду, раскрытие и развитие творческих способностей и воображения ребенка, формирование любви и уважительного отношения к сельскому хозяйству, поощрение к труду с малого возраста. Также конкурс поможет сблизиться родителям с ребенком, потому что обязательным условием конкурса есть помощь старших наставников.

Получили очень много интересных работ, идей - Вы все и Ваши работы – лучшие!

Экспертной комиссией были отобраны наилучшие работы из более чем 1000 работ.

В III этапе конкурса победителей наградили интересными книгами. Все победители получили познавательные энциклопедии, которые подходят для различного возраста детей.

Победителями стали:
1.Войницкая Евгения Сергеевна
2.Червякова Наталья Николаевна
3.Задорозна Виктория Владиславовна
4.Килбас София Михайловна
5.Кокош Карина Сергеевна
6.Тиргола Виктория Владимировна
7.Калинина Тальяна Игоревна
8.Бальц Алина Александровна
9.Коваленко Диана Николаевна
10.Басюк Валерия Валерьевна
11.Василенко Алексей Александрович
12.Резник Николай Владимирович
13.Палий Дарья Васильевна
14.Кобец Татьяна Александровна
15.Макеев Денис Александрович
16.Мостовая Кира Антоновна
17.Тупота Артем Юрьевич
18.Бондаренко Виктория Юрьевна
19.Котенко Максим Александрович
20.Иванова Таисия Александровна
21.Придюк Вероника Игоревна
22.Струк Ирина Руслановна
23.Кедря Дмитрий Артемович
24.Дмитрий Жигалко
25.Козионова Мария Михайловна
26.Зварийчук Владимир Витальевич
27.Водород Вероника Дмитриевна
28.Яцевич Галина Андреевна
29.Гусак Софья Александровна
30.Довголюк Артем
31.Мичкур Валерия Александровна
32.Кос Виктор Викторович
33.Микитюк Никита Дмитриевич
34.Микитюк Максим Дмитриевич
35.Дмитренко Андрей Юрьевич
36.Ясик Руслана Николаевна
37.Литвиненко Екатерина Витальевна
38.Снежко София Вадимовна
39.Еременко Виктория Викторовна
40.Гончарук Егор Алексеевич
41.Данилова Виктория Вадимовна
42.Тисак Валентина Викторовна
43.Тужанський Егор Сергеевич
44.Пристанционная общеобразовательная школа 1-2 ст., пгт Двуречная,Харьковская обл.

 

Спасибо всем конкурсантам!

Приглашаем принять участие в следующих этапах наших конкурсов

Оставить комментарий






Быстрый переход